Alle Produkte
ISO-zertifizierte Dx51d Az120 2 mm dicke galvanisierte Stahlplatte für gewöhnliche Stahlschneider
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Verzinkte Stahlrohrröhren aus nahtlosem/geschweißtem Quadratstahl ASTM A36 En 10210 S235jr Toleranz /-1%
| Modell Nr.: | A36 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
6 mm rundes galvanisiertes Stahlrohr mit 40-600 GM/m2 Zinkbeschichtung und 3in Wanddicke
| Modell Nr.: | BYAS-440 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Scm440 42CrMo Ölfeld-Gehäuse-Rohre/kohlenstofffeste Stahlrohr für den Öltransport
| Modell Nr.: | BYAS-441 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Warmgewalzte Runde Röhre aus Kohlenstoffstahl Z40
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Warmgewalzte Verzinkte Dx51d Z275 0,8 mm 1,2 mm Zinkbeschichtete Stahlrohrrolle Galvalume
| Modell Nr.: | BYAS-442 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
API ASTM A53 Q235 Q345 Q195 Verzinkte Stahlrohre mit 40-600 GM/M2 Zinkbeschichtung
| Modell Nr.: | Q195 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
BYAS-443 Rohr mit Zinkbeschichtung von 40-600 GM/M2 aus galvanisierter Stahlstreifenspirale Dx51d
| Modell Nr.: | BYAS-443 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
ASTM A53 Schedule 20 Sch 40 Hot DIP Galvanized Steel Pipe with 0.12-6 mm Thickness
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Zusammengepasste BS1139 En39 48,3 mm Verzinkte Gerüstrohr für den industriellen Bau
| Modell Nr.: | Verzinktes Stahl |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |


