Alle Produkte
Hohles Quadratrohr aus Galvanisiertem Quadratrohr Mild Tube Dicke 0,12-6 mm oder auf Anfrage
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Anpassung A53 A106 S235jr S345jrh Q235/Q345/Q215 Heißgewürfeltes Kohlenstoffarme, nahtlos geschweißtes galvanisiertes Stahlrohr
| Modell Nr.: | Q235 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Warmgewalzte galvanisierte Stahlrohre für angepasste Hochdruck-Öl- und Gaskessel
| Modell Nr.: | A106 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Rund/Quadrat/Rechteckrohr/Rohrverzinktes Stahlrohr mit Zinkbeschichtung 40-600 GM/m2
| Modell Nr.: | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
3 4 Zoll Grünhaus Hot DIP Galvanized Round Steel Iron Pipe mit Toleranz von /-1%
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Industrie St37 St42 25 mm 2 Zoll 3 Zoll galvanisierte Stahlrunder Rohr Dx51d Q195 Q235 Q345
| Modell Nr.: | Q345 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
40X40/Verzinkte/Q235/BS1387/Quadratische/Rechteckige/Rhs/Shs Stahlrohr für Gebäude/Zäune
| Modell Nr.: | Q235 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Galvanisierter Kohlenstoffstahl DN15 API 5L Dicke Wand Großer Durchmesser Kaltgezogene Spirale nahtlose geschweißte Rohr
| Modell Nr.: | A333 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Hot DIP Galvanisiertes Stahlrohr für Maschinenindustrie Kohlenstoffstahl ASTM A53 BS 1387
| Modell Nr.: | BYAS-445 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Kaltgewalzte Stahlrohrröhren Q195/Q235/Ss400/Q345/Ss355/S275
| Modell Nr.: | Q235 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |


