Alle Produkte
Verzinkte Zinkbeschichtete Stahlplatte Stahlplatte 304 201 316 S355 A36 Ss400
| Modell Nr.: | S355 |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Niedrig-Hr-Kohlenstoffstahlblechplatte DC01 A106 S235 S275 S295 S355jr für die Warmwalztechnik
| Modell Nr.: | S275 |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
ISO-zertifizierte angepasste Dx51d Zinkmetallverzinkte Eisenplatte Dach Gi Wellplatte
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Zinkbeschichtung von 40-600 GM/M2 Z180 Z275 Heißgetränkte Zinklegierung Gi Verzinkte Stahlbleche
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Abschnitt Form Rund DX51D DX52D DX53D Heiß eingetaucht galvanisiertes Stahlrohr / Gi-Rohr 1010 1020
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Technik Warmgewalzte DX51D DX52D DX53D Kohlenstoffverzinkung Leichte Kohlenstoffstahlplatte
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
SGCC Dx51d Q195 G60 G90 Z60 Z80 Z100 Z120 Z275 Zinkbeschichtete Gi-Blätter für Schneidwerkzeuge
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Zinkbeschichtet Q195 Q235 Q345 Heißgetränktes Verzinktes Stahlrohrrohr für die Möbelherstellung
| Modell Nr.: | Galvanisiertes Stahlrohr-Rohr |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
20 FT Verzinkte Stahlrohr 3 Zoll 4 Zoll Verzinkte Runde Eisenrohr Rohrleitung Transport
| Modell Nr.: | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Zinkbeschichtete ERW-Stahlrohrrollen in rundem Abschnitt für 4" Verzinkte Rohre
| Modell Nr.: | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |


