Alle Produkte
Profi-Entwicklung von 1/2 Zoll 4 Zoll galvanisierten Stahl runden Rohr
| Modell Nr.: | Runder Rohr aus galvanisiertem Stahl |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
6 Zoll Schema 40 6 Meter Galvanisiertes Stahlrohr 6 X 20 Galvanisierte Toleranz /-1%
| Modell Nr.: | 6 Zoll Schema 40 6 Meter Verzinktes Stahlrohr 6 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
ASTM A36 Q235 Verzinktes Stahlrohr für die Anpassung an die Industrie und individuelle Anfrage
| Modell Nr.: | A36 Q235 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Zinkbeschichtung 40- 600 GM/M2 DN15-DN200 Hot DIP Galvanisiertes Schweißstahlrohr Rundrohr
| Modell Nr.: | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Q195 Q235 Biegeverfahren Warmgewalzte Rechteckstahlröhrchen für Baustoffe
| Modell Nr.: | Q195 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Möbel 20X20mm Galvanisiertes Stahlrohr mit einer Dicke von 0,12-6 mm Dx51d Q195 Q235 Q345
| Modell Nr.: | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Warmgewalzte Technik Galvanisiertes Stahlrohr 20 mm Durchmesser mit Zinkbeschichtung 40-600 GM/m2
| Modell Nr.: | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Verarbeitung von entwickeln Galvanisiert BS 1387 ASTM A53 a 500 Stahlrohr mit Galvanisiert
| Modell Nr.: | A53 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Rohrform aus Kohlenstoffstahl mit rundem Querschnitt
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
0.5 mm dicke SGCC Stahlverzinkte Spule Z90 Gi Stahlblech für Warmgewalzte Anwendungen
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |


