Alle Produkte
Schweißrohren aus Stahl Shs Rhs ASTM A500 Verzinkte Rohre mit Zinkbeschichtung 40-600 GM/m2
| Modell Nr.: | BYAS-446 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Verzinkte Stahlrohre 4 Zoll 1/2 Zoll Toleranz /-1% für Hydraulik/Automobile Rohr
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Rundgeschnittsform verzinktes rechteckiges Stahlrohr mit und /-1% Toleranz
| Modell Nr.: | Q235B |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
40- 600 GM/M2 Zinkbeschichtung Galvanisiertes Stahlrohr 4 Zoll 6 Zoll ASTM A53 BS 1387 Ms Gi Pre Pipe
| Modell Nr.: | BYAS-437 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Q235/2 Inch/BS1387/ERW/Verzinkte/ASTM/Runde/Dreh/Groove/Bemalte/Vorverzinkte Rohre
| Modell Nr.: | Q235 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
ASTM A106 A36 A53 1.0033 BS 1387 Ms ERW Hohlstahlrohr Gi Hot DIP Verzinkte Stahlrohr EMT Geschweißte Runde Stahlquadratrohr
| Modell Nr.: | BYAS-426 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Zerspante Stahlrohrröhren aus A53 warmgewalzt
| Modell Nr.: | A53 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Toleranz /-1% Farbbeschichtete Stahlspule für Metalldachbleche
| Modell Nr.: | BYAS-399 |
|---|---|
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
| Zinkbeschichtung: | 40 bis 600 GM/m2 |
Gefertigt SAE1006/S235jr Warm/Kalt gewalzte milde Ms eingelegt geölte Kohlenstoffverzinkte Stahlplatte US 50/Stück
| Modell Nr.: | S235JR |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
ASTM A106 A36 Klasse C/B AISI A240 304 316 321 201 316L 430 S235jr/S355jr Ms/Leichte Kohlenstoff/Edelstahl/Verzinkte/Aluminiumfolie/Blatte
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |


