Alle Produkte
Runde Hohlschnitt Metallröhre Gi Eisen vorverzinkte Stahlröhre mit Toleranz von /-1%
| Modell Nr.: | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Galvanisierte Stahlrohrröhren mit Zinkbeschichtung 40- 600 GM/M2 Großer Bestand A53 Warmgewalzt
| Modell Nr.: | A53 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
X42/X52/X56/X60/65 X70 rostfrei/schwarz/verzinkt, nahtlos/geschweißtes Kohlenstoffstahlrohr
| Modell Nr.: | A106 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Technik Warmgewalzte Stahlrohre Q195 Q215 Q235 Q345
| Modell Nr.: | Q215 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Vorverzinkte geschweißte A53 A106 Rohre aus leichtem Stahl mit 40-600 GM/M2 Zinkbeschichtung
| Modell Nr.: | A106 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Q345 Verzinktes Stahlrohr/rechteckiges hohles Stahlrohr mit rundem Querschnitt
| Modell Nr.: | Q345 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Warmgetipptes Gewindeverfahren nahtlos Gi Q195 Q235B Zinkbeschichtung Z275 Galvanisiertes Rohr Galvanisiertes rechteckiges Stahlrohr
| Modell Nr.: | Q235B |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Q235 Q345 4 Zoll heiß eingetaucht galvanisierte Runde Stahlrohr Gi Rohr vor galvanisierten Stahlrohr
| Modell Nr.: | Q345 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Bergbau ASTM A53 Gr. B ERW Sch 40 Verzinkte Stahlrohre mit Zinkbeschichtung 40-600 GM/m2
| Modell Nr.: | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
ASTM A53 Z80 2,5 Zoll 48,6 mm Gi-Rohr Verzinktes Eisenrohr für Infrastrukturprojekte
| Modell Nr.: | Galvanisiertes Eisen-Rohr |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |


