Alle Produkte
AISI 6 Meter Dx51 Dx52 nahtloses rundes verzinktes Stahlrohr mit individuellen Optionen
| Modell Nr.: | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Schneiden von ASTM A36 Q235 Kohlenstoffstahl runden verzinkten Stahlrohr für die Industrie Gerüst
| Modell Nr.: | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Runde gewölbte Rohre aus galvanisiertem Stahl Rohr Eisenrechteckröhre für Carports
| Modell Nr.: | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
angepasste Gi-Rohre SAE 1008 1010 1020 Hot DIP Galvanized Round Steel Carbon Steel Rohr
| Modell Nr.: | Verzinktes rundes Stahl |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
18 Gauge Galvanisiertes Stahlrohr mit rundem Abschnitt und Zinkbeschichtung 40-600 GM/M2
| Modell Nr.: | BYAS-444 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Zinkbeschichtung 40- 600 GM/M2 Dx51d Q195 Q235 Q345 Strukturelle vorverzinkte Stahlrohr
| Modell Nr.: | A10 A1066 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Hohe Festigkeit galvanisierte leichte Stahlrohr mit 4 Zoll Durchmesser und Warmgewalztechnik
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Einheitlich erstellte Stahlrohr Q195 Q215 Q235 Q345 in Kohlenstoffstahl
| Modell Nr.: | Q235 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Warmgewalzte Technik Verzinktes Stahlrohr Dx51d Z100
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Prozess des Schneidens Heißtauch Q195/Q235/Q345 Rechteckig kaltgewalztes, leicht galvanisiertes Stahlrohr
| Modell Nr.: | Q345 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |


