Alle Produkte
Polsterte ASTM A276 201/202/304/316/316L/316ti aus Edelstahl helle feste Runde
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
201 304 316 316L 321 310S 2205 Runde Legierte Polierte Edelstahlstangen zur Nutzung
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
304 Edelstahl Rund Quadrat Flat Rechteck Hohlrohr Stahl kundenspezifischer Durchmesser 10 mm 20 mm für Maschinen
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
304 201 Edelstahlstangen Stange, auf jede Länge geschnitten Schiffsbaumaterialien Länge 5,8 m
| Modell Nr.: | 201 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
EN-Zertifizierung 201 321 304 316L 310S 2205 2507 904L Gleichwinkelstange aus Edelstahl
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Kapazität 20000 Tonnen pro Jahr ASTM 201 304 310 316 321 904L A276 2205 2507 4140 310S Runde Ss Stahlstange
| Modell Nr.: | 310s |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Probe von Edelstahlstangen US 50/Stück 1 Stück Min.Bestellverlangen Probe
| Modell Nr.: | 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
300er Serie SUS 402j2 Galvanisierte Runde aus Kohlenstoff-Edelstahl für die Industrie
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
309S/310S/316 Edelstahlstange für Schwerlast- und Korrosionsumgebungen
| Modell Nr.: | 309S |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
201 304 304L 316 316L 309S/310S/321 430 Helle polierte runde Stange 304 Edelstahlstange
| Modell Nr.: | 309 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |


