Alle Produkte
201 304 310 316 316 L Ba 2b Nr. 4 Spiegeloberfläche aus Edelstahl Rundbar 2mm 3mm 6mm
| Modell Nr.: | 304 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
Proben AISI Ss 201 202 304 304L 309S 310S 316L 321 409L 410 430 904L 2205 2507 2101 aus Edelstahl
| Modell Nr.: | 304 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
Anforderung 304 316 aus Edelstahl mit einer Länge von 12 m
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
|---|---|
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| Überdosis: | 5.5 bis 500 mm |
Wuxi Stahlbalken Verformte Edelstahlbalken Eisenstangen für Strukturanwendungen
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
|---|---|
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| Überdosis: | 5.5 bis 500 mm |
Warmgewalzte Stahlstange 304 316 mit einer Kapazität von 20000 Tonnen pro Jahr
| Modell Nr.: | 304 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
ASTM-Standard AISI Rundbar 304 316 316L Edelstahl 1.4301 SUS304 Stange Od 5,5-500 mm
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
ASTM 201 304 310 316 321 904L A276 2205 2507 4140 310S Rundstahlstäbe aus Edelstahl
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
|---|---|
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| Überdosis: | 5.5 bis 500 mm |
Edelstahlstab Custom 465 Wärmebehandlung Normalisierung
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
|---|---|
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| Überdosis: | 5.5 bis 500 mm |
Shandong von Edelstahlstahl für Bau Dekoration Warmgewalzte Technik
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
|---|---|
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| Überdosis: | 5.5 bis 500 mm |
JIS-Standard aus Edelstahl runden Stange 304L 316L 904L 310S 321 mit ISO-Zertifizierung
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
|---|---|
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
| MOQ: | 0.5Ton |


