Alle Produkte
201 430 304 316 Edelstahlplatte/Blatt für S43000/S41008/S41000/S42000 Klasse/Grad
| Modell Nr.: | 201 430 304 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
AISI S43000/S41008/S41000/S42000 Runde Stange aus Edelstahl auf Wunsch des Kunden
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
|---|---|
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| Überdosis: | 5.5 bis 500 mm |
Runde Ss Stahlstange 304 304L 316 306L Eisenmetall Edelstahlstahlstange 300er Reihe
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
|---|---|
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| Überdosis: | 5.5 bis 500 mm |
300er-Reihe Edelstahl-Stäbe-Armband-Gravur-Wärmebehandlung normalisiert
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
|---|---|
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| Überdosis: | 5.5 bis 500 mm |
Edelstahlstahlstahl ASTM AISI Ss Bright Rod 201 430 321 309S 310S 904L 254mo 253mA 17-4pH 630 631 2205 2507 316 316L 304
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
|---|---|
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| Überdosis: | 5.5 bis 500 mm |
Polierter 304 Edelstahl Runder Quadratstab 304L Metallstange Länge 12m
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
|---|---|
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| Überdosis: | 5.5 bis 500 mm |
304 316 201 316ti 321 347H 17-4pH Rundstahlstäbe mit Wärmebehandlung
| Modell Nr.: | BYAS-404 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Anforderung einer Probe ANSI AISI 201 304 304L 304n 304ln 309S 310S 317 Runde Stange aus Edelstahl
| Modell Nr.: | BYAS-402 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Runde Stange aus Edelstahl 2 mm 3 mm 6 mm 201 304 310 316 316L Ba 2b Nr. 4 Spiegeloberfläche
| Modell Nr.: | BYAS-401 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Anpassung Warmgewalzte schwarze helle ASTM 201/304/316/2205/310S Duplex-Edelstahlstange
| Modell Nr.: | 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |


