Alle Produkte
ASTM API5l A53/A106 10 20 AISI 304 316 321 314 904L 310S Kalt-Hochgeschweißtes, nahtloses, hohles, rundes Rohr aus Kohlenstoffstahl
| Modell Nr.: | Bei der Beurteilung der |
|---|---|
| Gebrauch: | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform: | Runde |
ASTM A53/A106 Heißgewalzte Kohlenstoffarme nahtlose Stahlrohre für Rohrleitungen
| Modell Nr.: | Bei der Verwendung von Zellstoff |
|---|---|
| Gebrauch: | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform: | Runde |
Schwarz gegrillte quadratische und rechteckige Rohre aus Kohlenstoffstahl für individuelle Anwendungen
| Modell Nr.: | Einheitliche Datenbank |
|---|---|
| Gebrauch: | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform: | Runde |
300 / 400 Rechteckige Edelstahlstange SUS304 SUS310S SUS316 904L 316L 304 Quadratbar
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
|---|---|
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
| MOQ: | 0.5Ton |
Ss 430 Bar 6 mm aus Edelstahl geschweißte solide runde Stange aus Stahl
| Modell Nr.: | 304 316l 321 310s 430 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
JIS Standard Edelstahlplatte 304 310 316 321 Warmgewalzte helle Oberfläche 2 mm Metallstang
| Modell Nr.: | 304 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
ASTM ASME 309 310 310S 410 420 430 17-4pH 630 2205 Rundstahlstange aus Edelstahl
| Modell Nr.: | 304 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
Warmgewalzte Runderstangen aus Edelstahl 301 303 304 316L 321 310S 410 430 für Maschinen
| Modell Nr.: | 304 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
Klasse/Grad 300 / 400 17-4 pH Edelstahlstang 304 316 SS Runde Stange Fleckenfreie Proben
| Modell Nr.: | 304 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
Toleranz /- 1% EN Zertifizierung Stahlstahlstangen 304 316 410 430 runden Stahlstangen aus Edelstahl
| Modell Nr.: | 304 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |


