Alle Produkte
Zertifizierte AISI 304 316 316L Quadratstahlstange 1.4301 / SUS304 Quadratstahlstange 12mm
| Modell Nr.: | BYAS-362 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Warmgewalzte Edelstahlstäbe der Baureihe 300
| Modell Nr.: | 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
5.8m Edelstahlstange 201 304 310 316 316L Ba 2b Nr. 4 Spiegeloberfläche Runde Stange 2mm 3mm 6mm
| Modell Nr.: | BYAS-360 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
ASTM A276 420 8mm Edelstahlstab Solid Ss Square Bar Grade 300 Serie angepasst
| Modell Nr.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Edelstahlstangen AISI 201 301 302 304 309S 310S 316 316L 321 904L für Erzeugnisse
| Modell Nr.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Klasse/Klasse S43000/S41008/S41000/S42000 Karbidstange zur Herstellung von Endmühlen und Bohrmaschinen
| Modell Nr.: | BYAS-359 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Edelstahlstangen AISI 201 301 302 304 309S 310S 316 316L 321 904L für die DIN-Norm
| Modell Nr.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
GB-Standard 201 304 316 316L Helle runde Edelstahlstange für die Anpassung
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
RoHS-zertifiziert 304 201j1 201j2 201j3 316 420 410 Runde Stange aus Edelstahl für Proben
| Modell Nr.: | 304 201j1 201j2 201j3 316 420 410 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
5.5-500mm Od ASTM AISI Ss Runde Quadrat Hexagonale Flachkanalwinkel Stahlstange aus Kohlenstoff
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |


