Alle Produkte
SUS/DIN/JIS/ISO 316/316L Quadrat/Rundbalken aus Edelstahl für Kundenanforderungen
| Modell Nr.: | 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Korrosionsbeständige Stähle aus Edelstahl 309S/310S/316ti mit EN-Zertifizierung
| Modell Nr.: | 309S |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Edelstahlstange 309S/310S/316ti mit Klasse/Grad S43000/S41008/S41000/S42000
| Modell Nr.: | 310s |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
201 304 304L 316 316L 309S/310S/321 430 Helle polierte runde Stange 304 Edelstahlstange
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
20000 Tonnen pro Jahr Kapazität Edelstahl Runder Balken Winkel Kalt gezogener flacher Balken
| Modell Nr.: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Wärmebehandlung Edelstahlstäbe 304 Runde Stange in 3 mm 4 mm Durchmesser zur Gewährleistung
| Modell Nr.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
304L 316L 317L 318L Runder Stange aus Edelstahl mit GB-Zertifizierung
| Modell Nr.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Verzinkte/Kohlenstoff/Vorlackierte/Farbbeschichtete/Zinkbeschichtete/Aluminium/Galvalume/Golfdach/Eisentechnik Warmgewalzt Od 5,5-500 mm
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Warmgewalzte ASTM 304 316 310S 2Cr13 Feststäbe für die Norm S43000/S41008/S41000/S42000
| Modell Nr.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
300-Serie SUS304 aus Edelstahl Rund-Quadrat-Flachstange Eisenstange im Rahmen der ASTM-Norm
| Modell Nr.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |


