Alle Produkte
Toleranz /-1% Warmgewischt 1,2 mm Dicke Gi Plain Metal Sheet Galvanized Steel Sheet
| Modell Nr.: | Stahlblech aus galvanisiertem Stahl |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Dicke 0,12-6 mm Verzinkte Zinkbeschichtete Stahlplatte Dx51d Z275 Eisenplatte
| Modell Nr.: | DX51D |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Kohlenstoffstahl-Sachröhre Sch40 Sch60 Sch80 Quadrat
| Modell Nr.: | BYAS-408 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Verzinkte ASTM A106 A36 A53 BS Shs Quadratische Struktur ERW Rechteckige Stahlrohr Hohl Gi Verzinkte Stahlrohr
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
|---|---|
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
| Zinkbeschichtung: | 40 bis 600 GM/m2 |
Verzinkte Gerüströhre 48,3 mm BS1139 En39 für das Schweißen von Hydraulik-/Automobileinrichtungen
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
DX51D DX52D DX53D Rundschnitt 3 Zoll galvanisiertes Stahlrohr für Öl und Gas
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Verzinkte BS1387 Kohlenstoffgeschweißte Rohre Warmdipp Stahlrohr Toleranz /-1%
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
ASTM A106 Sch Xs Sch40 Sch80 Sch 160 Nahtlose Rohre aus Kohlenstoffstahl für Öl- und Gasleitungen
| Modell Nr.: | BYAS-409 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Vorverzinkte Rohre für heiße DIP-Gi-Rohre im Bau-Pipeline-Transportsystem
| Modell Nr.: | Galvanisiertes Rohr |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
ASTM A53/BS1387 Hot DIP Galvanisiertes Stahlrohr Galvanisiertes rundes Stahlrohr
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |


