Alle Produkte
API 5L ASTM A53 Kohlenstoffverzinktes Stahl Sch40 nahtloses Rohr mit Warmwalztechnik
| Modell Nr.: | API 5L ASTM A53 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Warmgewalzte galvanisierte Stahlrunderrohre Q195 Q235 Q345 mit individueller Technik
| Modell Nr.: | Runder Rohr aus galvanisiertem Stahl |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
DX51D DX52D DX53D Heißtauchverzinktes rundes, nahtloses Stahlrohr 48 3,20 mm 6mtr
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Kaltgewalzte Stahlrundenrohr/ DIN Warmgewalzte Sch 80er Jahre Galvanisierte Schweißrohr
| Modell Nr.: | Sch 80er Jahre |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
15 mm Warmdipp Gi Stahlrohr Vorverzinkte Stahlrohr Anpassung und /-1% Toleranz
| Modell Nr.: | Verzinkte Stahlröhren |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Verarbeitung von Stahlrohren mit einem Durchmesser von 20 mm
| Modell Nr.: | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
20 mm 50 mm galvanisiertes Stahlrohr Dicke 0,12-6 mm Technik Warmgewalzt CGCC Dx51d Z
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
10 mm dicke Stahlplatte 0,4 mmx1250X2500 Zinkbeschichtete Stahlplatte mit IBR-Zertifizierung
| Modell Nr.: | 275z |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
4X8 Verzinktes Stahlblech mit einer Dicke von 1,5 mm und Zinkbeschichtung 40-600 GM/m2
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Vorgefärbtes galvanisiertes Metallblech, kaltgewalzt, warmgewalzt, DIP-galvanisiertes Stahlblech
| Modell Nr.: | Stahlblech aus galvanisiertem Stahl |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |


