Alle Produkte
Runde Sektion Form ERW Schweißstahlrohr Eisen schwarze Röhre für Bau Dekoration
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
US 50/Piece Vorverzinkte Röhre Hot DIP Verzinkte Runde Stahlrohr 1 Stück Min.Order
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
1.0425 Kohlenstoffquadratische Hohlstahlröhre Verzinkte Stahlrohr für die Möbelherstellung
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
4ft x 8ft galvanisierte Stahlplatten Metalldachfliesen mit anpassbaren Dickenoptionen
| Modell Nr.: | Stahlblech aus galvanisiertem Stahl |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Dx51d Q195 Q235 Q345 ISO-zertifizierte warmgewürzelte galvanisierte Stahlplatte Z275 für Ausrüstung
| Modell Nr.: | Galvanisierte Stahlplatte |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Warmgewalzte Kesselplatte 2 mm Dx51d Dx53D Verzinkte Stahlplatte für Dachbleche
| Modell Nr.: | DX51D DX53D |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
26 Gauge Elektroverzinkte Stahlspule Gi Stahlblech Kaltgewalzte Zinkblech
| Modell Nr.: | GI Stahlblech |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
2 mm dickes galvanisiertes Stahlblech zum Schneiden bei der Verarbeitung von Stahl
| Modell Nr.: | Stahlblech aus galvanisiertem Stahl |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Galvanisierte Stahlplatte Dx51d Dx52D SGCC 201 304 316 1050 1060 Z275 Zinkbeschichtete Gi-Spule
| Modell Nr.: | Z275 |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Warmgewalzte 30 Gauge Stahl 2 mm dicke galvanisierte Plattplatte für das Dach auf Lager
| Modell Nr.: | Stahlblech aus galvanisiertem Stahl |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |


