Alle Produkte
Verzinkte Stahlbleche Lagerbestand Lagerbestand SGCC G550 Warmgewalzte Platte Vorbeschichtung
| Modell Nr.: | Galvanisierte Stahlbleche |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Galvanisierte Stahlbleche Metalldachfliesen Wand 4FT X 8FT Bleche Zinkbeschichtung 40- 600 GM/M2
| Modell Nr.: | Verzinkte Stahlscheibe |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
10 mm Dicke für Dx51d Z275 Z350 mildes Stahlverzinktes Blatt
| Modell Nr.: | DX51D |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Verzinkte Stahlbleche bei von Top-Herstellern mit und heißgewalzte Technik
| Modell Nr.: | Verzinktes Zinkstahlblech |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
angepasste DX51D DX52D DX53D vorverzinkte quadratische rechteckige Stahlrohr am besten
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Anpassung von ASTM A53 Gr. B geschweißten verzinkten Stahlrohren zum Schweißen und Anpassen
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Hot DIP Galvanisiertes Stahlrohr für Brandschutz Q235B Rundrohr von Herstellern
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Anpassung an ASTM A795 Gr. ein heiß eingetauchtes verzinktes Stahlrohr für heißes Gi-Rohr HDG-Rohr
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Stahlrohr aus galvanisiertem Stahl mit einer hohen Korrosionsbeständigkeit
| Modell Nr.: | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
16 Gauge Galvanisiertes Blechmetall 4*8 Zinkbeschichtet Dx51d SGCC Kesselplatte Warmgewalzt
| Modell Nr.: | DX51D |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |


