Alle Produkte
Schlüsselwörter [ astm copper wire rod ] Spiel 220 produits.
C1100 C1200 C2600 C2680 C2700 16 mm 18 mm 20 mm Durchmesser
| Modell Nr.: | C1100 C1200 C2600 C2680 |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
Runde Messingstange C21000 C2100 Reinkupferstange Messingstange 1 kg Min.Auftragsersuchen Probe
| Modell Nr.: | C21000 C2100 |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
6 mm 8 mm 10 mm Durchmesser Kupferrunder Stange Messingstange ASTM C27400 Cuzn37 C11000 Kupferstange
| Modell Nr.: | Kupferbarren |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
C3604 Messingstange Kupferlegierungsstange Klimaanlage oder Kühlschrank-Hardware 3-3,6 m Länge
| Modell Nr.: | C3604 |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
Rohrhärte 35-45 8 mm 16 mm C2600 Kupferstangen für Kupferbrazbar
| Modell Nr.: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
Kupferstangen für die thermische Verarbeitung 750-830 ordm 8 mm 16 mm C2600 Kupferstangen
| Modell Nr.: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
8mm 16mm C2600 Kupfer-Brassbar mit Anpassungsoption 35-45 Härte
| Modell Nr.: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
US 6/kg Messing C1100 C1011 C1020 1mm 4mm 5mm Kupferstange Proben 1 kg Min.Bestellersuchen Probe
| Modell Nr.: | C1100 C1011 C1020 |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
Kupferbalken Verlängerung 45-50 C38000 C36000 Messing Flachbalken 8*36mm Kupferlegierung Busbalken
| Modell Nr.: | C38000 C36000 |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
C10200 C1020 Cu-of 2-60mm Elektrische Kupfer Bus Bar anpassbar an Kundenanforderungen
| Modell Nr.: | C10200 C1020 |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |


