Alle Produkte
Schlüsselwörter [ astm copper wire rod ] Spiel 220 produits.
20-30 mm Kohlenstoffstahlstahlstahlstahlstahlstahlstahlstahltechnik geschmiedet ASTM Ah36
| Oberflächenbehandlung: | Farbbeschichtet |
|---|---|
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Spezielle Verwendung: | Schimmelstahl, frei schneidendes Stahl, kaltgefertigtes Stahl |
Anforderung Rundgelbe Kupferröhrchen für Klimaanlagen
| Modell Nr.: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
BY-CB022B ASTM AISI 201 202 304 316 310S 309S 2205 2507 904L Kaltgewalzte helle polierte runde Stange aus Edelstahl
| Modell Nr.: | Die Daten werden in der Tabelle aufgeführt. |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Farbbeschichtet |
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Farbbeschichteter Stahl 42CrMo4 25mm Stahlrunder ASTM SA266gr2 Legierstahl
| Oberflächenbehandlung: | Farbbeschichtet |
|---|---|
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Spezielle Verwendung: | Schimmelstahl, frei schneidendes Stahl, kaltgefertigtes Stahl |
990,9% reine ASTM C1100 C14500 C1220 polierte rote Kupferbar mit hoher Dichte 8,5-8.8
| Modell Nr.: | C1100 C14500 C1220 |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
45-50 Verlängerung Reinkupferstange 8*36 mm für ASTM C1020 C1100 C2600 Messing C38000 C36000
| Modell Nr.: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
Runde Stange aus Blech 8*36mm für Busstange aus Kupferlegierung ASTM C1020 C1100 C2600 C38000 C36000
| Modell Nr.: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
Quadratisch roter Kupferrunder ASTM C3603 C3771 C35000 C28000 C27000 C26800 C26000 C24000
| Modell Nr.: | C3603 C3771 C35000 C28000 C27000 C26800 C26000 C24 |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
Anpassung 6mm 8mm 10mm Durchmesser Messingstange ASTM C27400 Cuzn37 C11000 Kupferstange pro Kg
| Modell Nr.: | C27400 CuZn37 c11000 |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
C1100 T2 Kupferstäbe 99,9% 99,5% Messing-Rundstäbe für individuelle Bedürfnisse
| Modell Nr.: | Kupferner Rod |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |


