Alle Produkte
Schlüsselwörter [ astm copper wire rod ] Spiel 220 produits.
10 mm 12 mm Dia Schneidstahl Kohlenstoffstahlstangen ASTM 1035 1045 1050 S45c Q195 Q215 Q235 Q275 Q345 H13 Metallstangen
| Oberflächenbehandlung: | Farbbeschichtet |
|---|---|
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Spezielle Verwendung: | Schimmelstahl, frei schneidendes Stahl, kaltgefertigtes Stahl |
ASTM-zertifizierte gerade Kupferrohre für Gas- und Wassersysteme
| Modell Nr.: | Bei der Verwendung von Zellstoff |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C10100, C10200, Tu2, T1, C11000, T3, C12000, Tp2, |
ASTM B111 ASME Sb111 C44300 C71500 Admiralty Messingrohre mit hoher Zugfestigkeit
| Modell Nr.: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
Elektrodenmaterial Cucrzr C18150 Zirkoniumchrom Kupferstange für quadratische Rundrohre
| Modell Nr.: | Kupfer |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
Quadratische ASTM B111 C44300 Admiralty Messingrohre Materialstufe C2200 bereit zum Versand
| Modell Nr.: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
ASTM Standard Verkauf nahtlose C44300 Cuzn28sn1 Admiralty Messingrohr für den Wärmetauscher
| Modell Nr.: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
Wasserheizung Rundelektrode Messingrohr für EDM Bohrungen Kupferrohr
| Modell Nr.: | Kupfer |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
Rote Platte 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm ASTM T2 H65 H62 C1100 C1220 C2400 C2600 Kupferblech mit 1
| Modell Nr.: | T2 H65 H62 C1100 C1220 C2400 C2600 |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C10100, C10200, Tu2, T1, C11000, T3, C12000, Tp2, |
Spezialisierte ASTM C11000 Kupferröhre für Klimaanlagen oder Kühlgeräte
| Modell Nr.: | C11000 |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C10100, C10200, Tu2, T1, C11000, T3, C12000, Tp2, |
Maßgeschneiderte rote ASTM C11000 Kupferröhre für Ihre Projekte und Anwendungen
| Modell Nr.: | C11000 |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C10100, C10200, Tu2, T1, C11000, T3, C12000, Tp2, |


