Alle Produkte
Schlüsselwörter [ astm copper wire rod ] Spiel 220 produits.
Hersteller von Kupferbusstäben für Erdungssysteme
| Modell Nr.: | BYAS-175 |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
Wärmeverarbeitungstemperatur C 10 mm Messing-Elektrolytflächenstange für kundenspezifische runde Stange
| Modell Nr.: | BYAS-205 |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
8.5-8.8 Dichte-Kupferstangen für starke und langlebige Erdungslösungen
| Modell Nr.: | Kupfer |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
Klassifizierung Blei-Brass-Kupfer-Bondierte Erdstäbe aus Stahl für die elektrische Erdung
| Modell Nr.: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
Messingplatte Stange C28000 Messingstange bei thermischer Verarbeitungstemperatur 750-830 ordm
| Modell Nr.: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
Kupfer-Zink-Füllstoff-Lautstange Messing-Schweißstangen C11000 Kupferstange / Kupferstange
| Modell Nr.: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
Hexagonale Messingstangen Cuzn37 C27200 C28000 C26000 Kupferstangen für den individuellen Einsatz
| Modell Nr.: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
Kupferrunder Stange C12200 C18980 Rand Schließung 99,9% 99,95% Dehnung 45-50% individuell
| Modell Nr.: | C12200 C18980 C10100 |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
1 kg reine Kupfer-Eisen-Erdstange 16 mm 18 mm Kupfer-Erdstange für individuelle Proben
| Modell Nr.: | Kupferbarren |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |
Runde Messingstange für Legierung Messingstange C21000 C2100 Reinkupferstange Verlängerung 45-50
| Modell Nr.: | C21000 C2100 |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Verlängerung: | 45-50 |


