Alle Produkte
Rund/Quadrat/Winkel/Flach/Kanal 201 202 304 316 316L 317L 310S 309S 321 410 430 904L 220
| Modell Nr.: | 317L |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
5.5-500mm Od Kohlenstoffstahlrohr/Stab Aluminium Ingot Edelstahlstange Kupfer/Brassstange
| Modell Nr.: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
AISI ASTM Ss 304 201 316 1020 3003 7075 2024 S235jr S355jr Rundstab für Aluminium/Formen
| Modell Nr.: | 3003 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Kalt gezogene runde Stange aus Edelstahl, Flachstab für S43000/S41008/S41000/S42000
| Modell Nr.: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Direkt verkauft kundenspezifische runden Stähle aus Edelstahl 304 mit OD von 5,5-500 mm
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
201/304/310/316/317/410/430 Schweißrohr aus Edelstahl Kaltziehtechnik Länge 3 m
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
|---|---|
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| Überdosis: | 6mm-2500mm |
RoHS-zertifizierte BYAS-339 17-4pH runden Bar aus Edelstahl für schwere Anwendungen
| Modell Nr.: | BYAS-339 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Polster/Spiegel/Helle Oberfläche Runde Ss Stahlröhre Od 6mm-2500mm
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
|---|---|
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| Überdosis: | 6mm-2500mm |
201 304 Dekoratives Pingrohr 69 Rohr aus Edelstahl mit einer Kapazität von 20000 Tonnen pro Jahr
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
|---|---|
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| Überdosis: | 6mm-2500mm |
Hersteller bieten 300-Serie Edelstahlröhrchen mit einer Kapazität von 20000 Tonnen pro Jahr an
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
|---|---|
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| Überdosis: | 6mm-2500mm |


