Alle Produkte
HL 310S 904L 1/2 Smls Rohrrohr 444 455
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
ISO-Zertifiziert 201 304 304L 316 316L 2205 2507 310S 316ti 317L 430 Rohr aus Edelstahl
| Modell Nr.: | 304 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
Rundrohr- und Rohrdekoration AISI Standard SS304 SS316 Kaltgewalzte nahtlose Spiegelrohr aus Edelstahl
| Modell Nr.: | 304 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
ASTM-zertifizierte 201 202 310S 304 316 Dekorative geschweißte polierte Rohre aus Edelstahl
| Modell Nr.: | 304 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
Helle Ss 316L Rohr AISI304 Edelstahl nahtlose Rohr Spezifikationen 0,2 12mm/Anpassung
| Modell Nr.: | 304 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
Prime 201 304 316 Nahtloser Rohr aus Edelstahl mit individueller Größe und 0,2 12mm Specs
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
|---|---|
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
| MOQ: | 0.5Ton |
20000 Tonnen pro Jahr Kapazität Rundgeschweißtes nahtloses 304 304L 316 316L 310S 321 Ss Rohr
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
201 304 316 316L 410 304L Ss Rundbar Korrosionsbeständig RoHS zertifiziert Od 5,5-500mm
| Modell Nr.: | 201 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Edelstahl-Flachbalken 309S/310S/316ti Toleranz /- 1% auf individuelle Anfrage
| Modell Nr.: | Bei der Ausführung von Maßnahmen |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Rundstahlstangen mit einer Länge von 3 m zum Umweltschutz
| Modell Nr.: | Edelstahlstangen |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |


