Alle Produkte
6m Anpassung der Präzisions-Edelstahl-Metallstäbe Klasse/Grad S43000/S41008/S41000/S42000
| Modell Nr.: | BYAS-356 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Rechteckige Quadratbarren aus poliertem Edelstahl 904L 316L 304 S43000/S41008/S41000/S42000
| Modell Nr.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Hexagonale Stange aus Edelstahl 1.4523 8mm 10mm S45c Kohlenstoffstahl Runde Stange für den Markt
| Modell Nr.: | BYAS-354 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
AISI 416 316 304 Edelstahlstangen und -stangen Hex-Stab 5 mm Barra De Acero rostfrei
| Modell Nr.: | BYAS-353 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Anforderung auf individuelle Basis Hochpräzisions-Edelstahl-Ingot 304 316 2205 Runde Quadratbar
| Modell Nr.: | BYAS-352 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
416 Rundbar aus Edelstahl Wärmebehandlung Normalisiert / gegossen / gelöscht / gehärtet
| Modell Nr.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Zertifiziert DIN 1.4401 316 Runde hexagonale Flachstange aus Edelstahl
| Modell Nr.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
201 430 321 309S 310S 904L 630 631 2205 2507 316 316L 304 Runde Stange aus Edelstahl
| Modell Nr.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
AISI ASTM A269 Tp Ss 310S 2205 2507 C276 201 304 304L 321 316 316L Edelstahlrohr/geschweißtes Rohr 304
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
|---|---|
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
| MOQ: | 0.5Ton |
S43000/S41008/S41000/S42000 Glanzfeste Stange aus Edelstahl für schwere Industriezweige
| Modell Nr.: | BYAS-351 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |


