Alle Produkte
AISI-Standard Dx51d SPCC Stahlverzinkte Spulenplatte für Kundenanforderungen
| Modell Nr.: | DX51D |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Verzinkte SGCC S550gd Zinkbeschichtete Gi Baustahlplatte in Korrosionsbeständigkeit
| Modell Nr.: | SGCC |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Hr SAE1006/A36/Ss400/Q235/Q345 Warm/Kaltgewalztes Metall Eisen Milde Ms Eingepeitschtes Kohlenstofföl Verzinktes mittleres Stahlblech Q235/DIN
| Modell Nr.: | Q235 |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Bergbau Vorverzinkte Stahlrohr 50mm*50mm Quadratrohr mit Zinkbeschichtung 40-600 GM/M2
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Zinkbeschichtung für Stahlplatten
| Modell Nr.: | Verzinkte Dachplatte |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Vollstärke, helle, schwarze, gegossen, kaltgewalzte Stahlspule für den Bau zu EXW-Frist
| Modell Nr.: | Kohlenstoffstahlspule |
|---|---|
| Anwendung: | Kesselplatte |
| Grenze: | Spaltkanten |
Baumaterialien mit Zinkbeschichtung von Z40-275g
| Modell Nr.: | PPGI&PPGL |
|---|---|
| Anwendung: | Kesselplatte |
| Grenze: | Spaltkanten |
50 mm Zinkvorbeschichtung ASTM A120 Dünnwand DN50 Warmdippverzinktes Kohlenstoffstahlrohr
| Modell Nr.: | BYAS-426 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
1 1/2 2 Zoll angepasste Gi-Rohre Vorverzinkte Stahlrohr heiß eingetaucht Verzinkte Röhre für den Bau
| Modell Nr.: | BYAS-425 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Ge Quadrat Rechteckrohr 25 X 25 X 2 Verzinkte Quadratrohr 1,5 Zoll BYAS-424 Stahl
| Modell Nr.: | BYAS-424 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |


