Alle Produkte
Verzinkte Verstärkte angepasste Rohre Bright Drill Pipe 10 2000 mm für und Leistung
| Modell Nr.: | BYAS-434 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Standardlänge galvanisiertes rundes Stahlrohr für langlebige Baubedarf angepasst
| Modell Nr.: | BYAS-435 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
angepasste 2 1/4 Verzinkte Quadratrohr 50 X 50 Verzinkte Röhre mit Zubehör
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
4 x 4 Zoll galvanisierte Quadratstahlröhre 2,5 x 2,5 angepasste Quadratröhre aus Kohlenstoffstahl
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
1 1/2 2 Zoll angepasst Gi-Rohr Vorverzinkte Stahlrohr heiß DIP Verzinkte Röhre
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Runder Stahl aus Legierung, kaltgewalzt, schwarz, schwarz, schwarz, schwarz, schwarz, schwarz, schwarz, schwarz, schwarz, schwarz, schwarz, schwarz, schwarz, schwarz, schwarz, schwarz
| Modell Nr.: | BYAS-428 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Dx51d Q195 Q235 Q345 2 Prim Prim 3/8 X 18 Zaun Post Galvanisiertes Stahlrohr BYAS-427
| Modell Nr.: | BYAS-427 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
RoHS-zertifizierte 0,5 mm-100 mm Warmtauchverzinkte Stahlplatte für Dachdecken aus Stahl
| Modell Nr.: | Verzinktes Stahl |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Top-Rating A36 Kohlenstoffstahlplatte Verzinkte Stahlplatte für Containerplatte
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
|---|---|
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
Anpassung Z275 Dx51d Dx52D Dx53D DC51D DC52D 1mm 3mm 4mm Verzinktes Stahlblech
| Modell Nr.: | BYAS-394 |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |


