Alle Produkte
Prime DC53D Z80 Zinkbeschichtete 5 mm verzinkte Stahlrunder Rohr für individuelle Dicke
| Modell Nr.: | BYAS-438 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Verzinkte ASTM A106 A36 Klasse C/B AISI A240 304 316 321 201 316L 430 S235jr/S355jr Ms/Leichte Kohlenstoff-/Edelstahl-/Aluminiumplatte
| Modell Nr.: | S235JR |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Heizplatte Galvalumblatt DC51D DC01 Z275 Z120 für Stähleinheiten und Spezialschneidmaschinen
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Warmgewalzte ASTM Ss 304 304L 316 316L 310S 430/Spiegel/verzinkt/Kohlenstoff/mild/schwarz/farbbeschichtet/Kupfer/Stahlplatte
| Modell Nr.: | Stahlblech aus galvanisiertem Stahl |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
ASTM 201 202 304 316 321 410 420 430 2b Ba 8K Spiegel warmkaltgewalzt/Kohlenstoff/verzinkt/Aluminium/Blatt/Edelstahlplatte für industrielle Dachdecken
| Modell Nr.: | 410 |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
GB-Standard 0,5 mm Dicke galvanisiertes Stahlblech für Dachdecken
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatten |
| Lagerbestand: | Lagerbestand |
Anpassung Kohlenstoffstahl nahtlos ERW Sch 40 80 Verzinkte Stahlrohr geschweißte 6m Tube
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
ASTM A53 Schedule 20 Sch 40 Verzinkte Stahlrohrröhrchen, warm getaucht, verzinkt, beschichtet
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Preisgünstiges ASTM DN50 50X50 Galvanisiertes Stahlrohr Galvanisiertes Rohr für Öl-/Gasbohrungen
| Modell Nr.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |
Top 3 Pre DN10-DN200 Q195 Q215 Q235 Q345 Galvanisiertes Stahlrohr auf Anfrage
| Modell Nr.: | Q345 |
|---|---|
| Modell Nr.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Stärke: | 0.12-6 mm oder auf Anfrage |


