Alle Produkte
Schlüsselwörter [ astm copper wire rod ] Spiel 220 produits.
Spezialisierte Dicke Legierung Hohe Festigkeit Al Rod 99,99% reines Aluminiumdraht 0,3-6 mm
| Modell Nr.: | BYAS-105 |
|---|---|
| Stärke: | 0.3-6mm oder besonders angefertigt |
| Länge: | Individualisiert |
Aluminium-Schweißdraht 5554 5087 5356 4043 für Schweißarbeiten mit rundem TIG und MIG
| Modell Nr.: | BYAS-107 |
|---|---|
| Stärke: | 0.3-6mm oder besonders angefertigt |
| Länge: | Individualisiert |
ISO9001-zertifizierte Anodisierte Aluminium-Trainingsdraht für Gartenpflanzenstütze 0,8 mm bis 5,0 mm
| Modell Nr.: | BYAS-107 |
|---|---|
| Stärke: | 0.3-6mm oder besonders angefertigt |
| Länge: | Individualisiert |
C27000 Messing Rundrohr 300 mm Länge 10 mm Od 0,2 mm Wanddicke Gerade Rohrrohr
| Modell Nr.: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C10100, C10200, Tu2, T1, C11000, T3, C12000, Tp2, |
C12000 Messing Rundrohr 300mm Länge 10mm Od 0,2mm Wanddicke
| Modell Nr.: | Bei der Verwendung von Zellstoff |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C10100, C10200, Tu2, T1, C11000, T3, C12000, Tp2, |
Cuzn37pb2 Cuzn36pb3 C2200 Blei Messingbar Cuzn38pb2 Cuzn39pb3 Cuzn40pb2
| Modell Nr.: | Kupfer |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
C2100 C21000 Cuzn5 CZ125 H95 Korrosionsbeständigkeit Runde Quadratische Messingstangen Ts 22-500 MPa
| Standards: | ASTM |
|---|---|
| Materialqualität: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
| Verlängerung: | 10-100 |
1/2 Hartgelbe Messing C27400 C27450 Maßgeschneiderte Kapillarröhre für Ölkühlröhre
| Modell Nr.: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
Messingröhrchen mit Ts MPa 22-500 Direktversorgung Spiegel Poliertes Messingkapillarrohr
| Modell Nr.: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
6mm 9mm 15mm 18mm Hohlbrassrohr Messinglegierte Rohr für kundenspezifische Anwendungen
| Modell Nr.: | Messingrohr |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |


