Alle Produkte
Schlüsselwörter [ astm copper wire rod ] Spiel 220 produits.
ASTM-Standard Messingröhren für Multi-Hole EDM Cuzn37 Material Grade Durchmesser 0,1-8,0 mm
| Modell Nr.: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
ASTM-Standard Cuzn30 Messingrohr / Messingrohr für Schwerlast- und Druckanwendungen
| Modell Nr.: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
angepasste C1020 C1100 C1200 Gussrohr mit 0-200 Härte und angepasste Lösungen
| Modell Nr.: | Kupfer |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C10100, C10200, Tu2, T1, C11000, T3, C12000, Tp2, |
Kapillarrohre aus Messing für dünnwandige Rohre C27200 C27000 Verlängerung 10-100
| Modell Nr.: | Bei der Verwendung von Zellstoff |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C10100, C10200, Tu2, T1, C11000, T3, C12000, Tp2, |
Vollhardes Kupferrohr und Cuzn10 Messingrohr Dauer kombiniert für Anwendungen
| Modell Nr.: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
Anpassung C17000 C1700 C17200 C1720 Messingbar Kupfer Hexagonal Rundbar
| Modell Nr.: | Kupfer |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
Rot Kupfer C10100 C10200 C11000 T1 T2 T3 T4 1/4 Runde Quadrat Gold Messing Rohr
| Modell Nr.: | Bei der Verwendung von Zellstoff |
|---|---|
| Standards: | ASTM |
| Materialqualität: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
HRB400 HRB500 Hrb500e Verformte Stahlverstärkung Runde Bar Konstruktion Verstärkung Eisen Metall Heißgewalzte Runde Quadrat Edelstahl Kohlenstoff Stahl Flach gewölbt Tmt Bar
| Modell Nr.: | Die Daten werden in der Tabelle aufgeführt. |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Farbbeschichtet |
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Spezialformstahl, Kohlenstoffarm, rundes Stahl1045 4340 8630 rundes Stahl mit Schiefer, warmgewalzt
| Oberflächenbehandlung: | Farbbeschichtet |
|---|---|
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Spezielle Verwendung: | Schimmelstahl, frei schneidendes Stahl, kaltgefertigtes Stahl |
Spezialformstahl 50 mm 70 mm 4540 4140 S355j2 S355 Kohlenstoffstruktur Stahlrunder Balken
| Oberflächenbehandlung: | Farbbeschichtet |
|---|---|
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Spezielle Verwendung: | Schimmelstahl, frei schneidendes Stahl, kaltgefertigtes Stahl |


