Alle Produkte
EN-Norm 304 Edelstahlspule zum Schneiden und Entwickeln in industriellen Anwendungen
| Modell Nr.: | BYAS-250 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Wärmebehandlung: | Normalisiert / geglüht / abgeschreckt / gehärtet |
201/304/430/316 Edelstahlspule mit einer Dicke von 0,3-3,0 mm und Nr. 4 2b 8K-Ausführung
| Modell Nr.: | BYAS-251 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Wärmebehandlung: | Normalisiert / geglüht / abgeschreckt / gehärtet |
201 202 SS304 316 430 Klasse 2b Endkollektion Kaltgewalzte Edelstahlspule RoHS-zertifiziert
| Modell Nr.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Wärmebehandlung: | Normalisiert / geglüht / abgeschreckt / gehärtet |
201 304 430 Edelstahlrollen mit einer Kapazität von 20000 Tonnen pro Jahr
| Modell Nr.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Wärmebehandlung: | Normalisiert / geglüht / abgeschreckt / gehärtet |
GB-Standard 3mm 4mm 5mm 430 201 304L 316 321 304 Kaltgewalzte Edelstahlfolie
| Modell Nr.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Wärmebehandlung: | Normalisiert / geglüht / abgeschreckt / gehärtet |
angepasste Edelstahlspule 201 316L 304 0,3-3 mm kaltgewalzte Edelstahlrolle
| Modell Nr.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Wärmebehandlung: | Normalisiert / geglüht / abgeschreckt / gehärtet |
Edelstahlspulen AISI 304 Ss Roll mit Ba-Oberfläche 2 mm Dicke JIS-Standard
| Modell Nr.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Wärmebehandlung: | Normalisiert / geglüht / abgeschreckt / gehärtet |
300-Serie Kaltgewalzte 0,15-3,0 mm Edelstahlspulen SGS-zertifiziert
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
AISI Edelstahl-Laser-Schnitt 201 304 304L 316L Dicke Spirale Verkaufsspezifikationen 0.2 12mm
| Modell Nr.: | 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
0.2 12 mm Edelstahlspule ASTM AISI 201 304 316 430 904L 310S mit 2b Ba Hl Spiegeloberfläche poliert
| Modell Nr.: | 201 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |


