Alle Produkte
Polster ASTM A249 En10217-7 SUS 304 316 321 410 420 430 310S 2205 2507 Rohr aus Edelstahl 6 m Länge
| Modell Nr.: | Durch-SS-P23 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
201 202 304 304L 316 316L Edelstahlrohr Kapazität 20000 Tonnen pro Jahr Länge 6m
| Modell Nr.: | Durch-SS-P12 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Ss Rohr AISI 431 316 SUS Rohr aus Edelstahl Rundrohr / Quadratrohr
| Modell Nr.: | Durch-SS-T01 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Länge: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Spezifikationen 310 410 904L 202 Edelstahlspule zur Lieferung von 201 202 SS304 316
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Normalisiert / geglüht / abgeschreckt / gehärtet |
| MOQ: | 1 Tonne |
2024 Kaltgewalzte Edelstahlstreifen 304 mit 0,05 mm 2 mm Dicke geeignet
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
Edelstahl-Streifen-Spule für Gebäude Dekoration verschiedene Größen von zertifizierten SGS
| Modell Nr.: | 304 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
Kühlspule aus Edelstahl zur individuellen Verarbeitung von Rohstoffen 304 316 410 430
| Modell Nr.: | 304 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
20000 Tonnen pro Jahr Kapazität 304 430 410 202 321 310 Kaltgewalzte Edelstahlstreifen
| Modell Nr.: | 304 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
304 austenitische kaltgewalzte Edelstahlspule mit einer Kapazität von 20000 Tonnen pro Jahr
| Modell Nr.: | 304 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |
Edelstahlspule 300-Serie Proben US 50/Stück 1 Stück Min.Bestellung Anforderung Probe
| Modell Nr.: | 304 316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schön |
| Behandlung: | 2b, Ba, Nr.1, Nr.4, Nr.8, 8K, Hl usw |


