Alle Produkte
Schlüsselwörter [ astm copper wire rod ] Spiel 220 produits.
Alloy Aluminium Drahtstange 2024 5058 6061 7075/ 0,2-10 mm in Spulen mit BV-SGS-Mtc-Test
| Modell Nr.: | BYAS-106 |
|---|---|
| Stärke: | 0.3-6mm oder besonders angefertigt |
| Länge: | Individualisiert |
Hohe Reinheit C2600 C2680 C1220 Kupferblechplatte H59 H63 Flachgröße
| Zulassung: | C2600 C2680 C1220, Zoll |
|---|---|
| Standards: | ASTM,JIS |
| Form: | Platte |
C68700 C70600 C71500 Nickelplattierte Kupferplatte Tp1 Tp2 Tu1 Tu2 T2 Zur Dekoration
| Produktbezeichnung: | Nickelplatten aus Kupfer |
|---|---|
| dick: | Maßgeschneidert |
| Materialqualität: | C0070/R0080: Die Risikopositionen sind nicht zu berücksichtigen. |
Schweißen ASTM Ss 304 201 316 1020 3003 7075 2024 S235jr S355jr Rundstabbar aus Edelstahl/Kohlenstoffstahlbar Aluminium/Formbar
| Modell Nr.: | Die Daten sind in der Liste aufgeführt. |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Farbbeschichtet |
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Schmiede-Kohlenstoffstahlstahl ASTM 1015 SAE 1045 1020 A36 10mm 12mm 16mm 25mm Hpb235 Hpb300 HRB335 HRB400
| Oberflächenbehandlung: | Farbbeschichtet |
|---|---|
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Spezielle Verwendung: | Schimmelstahl, frei schneidendes Stahl, kaltgefertigtes Stahl |
C17200 C17300 C17500 C17510 99,99% reine Kupferplatten aus Bronze für den Bau
| Produktbezeichnung: | Kupferblech |
|---|---|
| dick: | Gewohnheit |
| Materialqualität: | C17200 C17300 C17500 C17510 |
1MM C12200 C11000 Kupferblechplatte
| Produktbezeichnung: | Kupferblech |
|---|---|
| dick: | Gewohnheit |
| Materialqualität: | C17200 C17300 C17500 C17510 |
C1100 C11000 C26800 C33000 C71500 Kupferplatte 99,9% rein für den Bau
| Produktbezeichnung: | Kupferblech-Platte |
|---|---|
| dick: | Wie Sie wünschen. |
| Materialqualität: | C1100 C11000 C26800 |
JIS-Standard C2720 C22000 99,9 Rein H62 Messing Kupferblechplatte für die Industrie
| Produktbezeichnung: | Messingblatt |
|---|---|
| dick: | Gewohnheit |
| Materialqualität: | C2720 C22000 |
0.3mm 3mm 5mm 20mm Dicke T2 4x8 70600 C70610 Kupferplatte Kupfer für die Industrie
| Produktbezeichnung: | 0.3mm 3mm 5mm 20mm Dicke T2 4x8 70600 C70610 Kupferplatte Kupfer für die Industrie |
|---|---|
| dick: | 0.3mm 3mm 5mm 20mm, spezielle Dicke |
| Materialqualität: | 70600 C70610 T2, wie Sie wünschen |


